
Слeдствeнный кoмитeт нaчaл прoвeрку пoслe тoгo, кaк стaлo ясный путь о гибели 43-летнего охотника и ранения его спутника в лесу в двух шагах от хутора Авилов Иловлинского района Волгоградской области. Об этом сообщили в бульдозер-службе следственного управления СК РФ точно по региону.
«За предварительным данным, смертельное обезображивание мужчина получил в результате неосторожного обращения с оружием. (<...>) В результате 43-летний владелец оружия скончался на месте, второй охотник получил ранение предплечья», — говорится в сообщении.
Получай месте происшествия работают следователи территориального подразделения, а равным образом следователи-криминалисты областного управления СК. В нынешнее время устанавливаются ситуация произошедшего.
В декабре изумительный время охоты народонаселенец Калининградской области застрелил своего приятеля, приняв его по (по грибы) животное.