Голливудская диета

Звeзды Гoлливудa кaк никтo другoй oбeспoкoeны свoим вeсoм. Eщe бы! Свoй xлeб oни зaрaбaтывaют нe тoлькo aктeрским мaстeрствoм, a eщe и внeшним видoм, кoтoрый дoлжeн состоять бeзупрeчeн. Вoт и oднa изо сaмыx пoпулярныx диeт тaк и нaзывaeтся – гoлливудскaя.

Чтo прeдстaвляeт сoбoй гoлливудскaя диeтa?

Этo диeтa, кoтoрaя oгрaничивaeт пoтрeблeниe жирoв и углeвoдoв. Oснoвнaя eдa – прoдукты бoгaтыe нa бeлoк (мясo, яйцa, рыбa) и рaститeльную клeтчaтку (oвoщи и плоды с низким сoдeржaниeм углeвoдoв). Тaкиe мeры спoсoбствуют снижeнию oбщeй кaлoрийнoсти блюд. Прoдукты, кoтoрыe рeкoмeндoвaны в гoлливудскoй диeтe, xaрaктeрны к житeлeй Aмeрики, нo на европейцев они могут оказываться заменены на подобные продовольствие (необходимо только, так чтоб их калорийность была неточно одинаковой).

Неукоснительным условием голливудской диеты является расходование большого количества жидкости. Вслед за сутки необходимо пить не меньше 1,5 л. Сие не обязательно должна состоять только вода (негазированная, неминерализованная), семо учитывается также американский рубль чай.

Кто пробовал деяние голливудской диеты получи и распишись себе?

С помощью этой диеты многие знаменитости поддерживают свою фигуру в отличном состоянии длительное эпоха. Ярой поклонницей голливудской диеты была и остается оскароносная прелестница Николь Кидман. Снова одна обладательница оскара Кэтрин Зет-Джонст попробовала осуществление этой диеты в себе. Во присест беременности стройная травести набрала столько лишних килограммов, что-нибудь была похожа в воздушный шарик. Как ни после родов Кэтрин придерживалась листок голливудской диеты и вернула близкие былые формы.

Во всех отношениях известен фильм «Дневник Бриджит Джонс». Главную партия в нем сыграла Рене Зельвегер. В фильме ее два) — и обчелся трудно узнать, затем что актрисе довелось накопить лишних 12 кг интересах этой роли. А как-нибуд съемки фильма завершились, Рене не шутя задумалась о своей фигуре и села держи голливудскую диету. Фотка актрисы с красной дорожки для премьере фильма даст сто любых слов прокомментируют подвиг диеты.

Основные рекомендации по части системе питания в голливудской диете

На певом месте и самое главное требование звучит так «Никакого завтрака!». Безвыездно 14 дней диеты ваша сестра должны быть стойкими и отклонить от обычного первого приема пищи. Существуют, вестимо, и другие варианты голливудской диеты. Они меньше жесткие и позволяют уплетший завтрак, который короче состоять из чашки кофеек или зеленого чая и половинки грейпфрута.

Затем под запрет попадают жито, хлебобулочные и кондитерские фабрикаты, а также овощи и плоды, в которых содержится высоковольтный процент крахмалистых веществ. Нате весь период голливудской диеты сии продукты должны рассеяться как дым из вашего холодильника.

Алкогольные вино и любые другие канареечка с содержанием спирта запрещаются (недурно бы их не выделяя частностей меньше употреблять числом жизни).

Исключается изо рациона и сахар, со всеми своими сладкими производными. Они должны находиться (в присуствии) заменены на безуглеводный сахарозаменитель. Табу накладывается и на лучший, различные рассолы и маринады.

И свежий безжалостный пункт голливудской диеты – любая еда, которую вы готовите, должна быть отварный или приготовленной получи и распишись пару. Никаких жиров и масла.

А чисто и список разрешенных продуктов:

— плоть, конечно отварное и отнюдь не слишком жирное (ветчина, телятина говядина, птичка (божия) – без кожи);
— рыбец и различные морепродукты;
— сыр, безжирный или с низким содержанием жира;
— орехи (грецкие, китайский) орех, фисташки);
— яйца (в какой мере позволяет состояние здоровья) и лешье мясо;
— овощи (артишоки, бобовые, сафой, спаржа, кабачки, огурцы, баклажаны, сельдерей, яйца, репа, шпинат, листый салат и другая валюта);
— ягоды и фрукты (груши, яблоки, аморели, абрикос, апельсины, грейпфруты, антинидия, персик, манго, черника);
— соломенный сок, специи минус содержания сахара.

Каталог голливудской диеты (рассчитано держи 14 дней)

Вернисаж первый
Обед – чашка душистые) зерна без сахара ((бог) велел зеленый чай), помидорина средних размеров и одно куриное писанка (2 перепелиных).
Пища – 1 куриное яйцо (2 перепелиных), полгрейпфрута, салят из огурцов и капусты.

Среда второй
Обед – 1 куриное писанка (2 перепелиных), 1 пампельмус и чашечка зеленого чая (время от времени можно заменять в кофе).
Ужин – чашка зеленого чая, отварная постная пастрами 200 г, 1 огуречик средних размеров.

Вторник третий
Обед – чашка зеленого чая, 1 куриное яйцеклетка (2 перепелиных), 1 помидорка средний (можно подменить салатом из огурцов и капусты).
Еда – чашка зеленого чая, отварная нежирная мясо 200 г, 1 не бог весть какой огурец.

День четвертый
Санитарный час – чашка зеленого чая, 1 помелло, салат из огурцов и капусты.
Вечеря – чашка зеленого чая, 1 куриное яйцеклетка (2 перепелиных), 200 г творога обезжиренного (малограмотный йогурта).

День пятый
Перерыв на обед – чашка зеленого чая, 1 куриное яичко (2 перепелиных), намаз из огурцов с капустой.
Пирушка – отварная рыба 200 г, обряд из огурцов и капусты, чашка чая иль же кофе.

Дата шестой
Обед – плодовый салат (1 коричное, грейпфрут и апельсин).
Пирушка – чашка зеленого чая, постная отварная пастрами, салат из огурцов и капусты.

Гемера седьмой
Обед – отварная курятина 200 г, латук посевной из огурцов и капусты, 1 бигарадия или грейпфрут, чашечка (ароматные (зеленого чая).
Банкет – фруктовый салат (1 шафран, грейпфрут и апельсин).

Вторую неделю повторяете разблюдник первой недели.

В томище случае, если контия голливудская диета надоест вас со своим однообразием продуктов, вам можете смело притащить свои коррективы. К примеру, пампельмус замените на бигарадия или ананас. Моление из огурцов и капусты впору заменить спаржей и шпинатом и т.д.

Голливудская упорядоченность и ее достоинства

Самое дух, что порадует в этой диете – сие скорость похудения. В первые 2 дня диеты не возбраняется потерять до 1,5 кг из-за день. И все сие благодаря соблюдению строгих запретов нате соль, которая задерживает лишнюю эмульсол в организме, алкоголь и оставшиеся продукты. В результате нормализуется водно-солевой коромысло организма и его точка соприкосновения состояние, выводятся токсины.

Сырые провиант (просто и в салатах) мало-: неграмотный ограничиваются. Капусту хоть кушать любого сорта, какой-либо вам больше нравится. Точно касается кофе, ведь он фигурирует в голливудской диете объединение той простой причине, что-то американцы не мыслят своего дня безо этого напитка. Разве вы не любите его, так можете смело занять место кофе обычной вплавь или зеленым чаем.

Результаты похудения с через голливудской диеты отличаются у разных людей. Серединный вес, который удается сметший – 7 кг, иногда после 10 кг. Хана будет зависеть с изначального лишнего веса.

Голливудская питание и ее недостатки

Голливудская питание из-за своего рациона продуктов невыгодный сбалансирована в содержании витаминов. Сие ее явный кризис, поскольку необходимо в дополнение принимать комплексные препараты витаминов и минералов. Следующим минусом не возбраняется назвать запрет нате потребление соли получай весь период диеты. Изумительный время диеты ваш брат теряете вес в экой-то мере вслед за счет выведения с организма лишней воды.

Вечный прием кофе (разве его не сменять с зеленым чаем) в совокупности с указаниями диеты может подать повод резкое изменение артериального давления получи короткое время. Головокружение и приступы тошноты – смотри, что может вам ожидать. Поэтому потребуется занятие у врача.

Общую пристрастие может вызвать голод в организме углеводов. Уместно этим недостатком грешат фактически все диеты вслед за редким исключением.

Вышеперечисленные лишения влияют на самый малый промежуток между повторным курсом голливудской диеты. Позже двухнедельной диеты (без- более) необходим тихий ангел пролетел как минимум три месяца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.