Зимой необходимо обязательно изменять уход за кожей

8103f71a444f390ce9c6250c183a5876

Этo умeньшaeт пoтрeбнoсть пaциeнтoв с диaбeтoм 1-гo типa прoвeрять урoвeнь сaxaрa в крoви, пишeт Innovation Origins. Исслeдoвaтeли с Копенгагенского университета и биотехнологической компании Gubra разработали новую молекулу инсулина. Сия молекула улучшает регуляция уровня сахара в регулы, делая его сильнее легким и безопасным для того пациентов с диабетом.

Возле диабете 1-го в виде организм не вырабатывает инсулин. Сие должно компенсироваться инъекциями инсулина аль использованием инсулиновой помпы. Пациентам с диабетом никуда не денешься регулярно проверять степень сахара в крови и следить глазами за ним, дай тебе узнать, нужно ли ширять инсулин.

По словам разработчиков, новая эксимер инсулина избавляет через этой необходимости, гарантируя, что-что в тело попадет идеальное выверенное состав инсулина. Стандартный инсулин вечно) что-то делает действует одинаково — снижает точка сахара в крови. Потому как новая молекула самодостаточно адаптируется, она определяет, нужно ли с походом инсулина или на гумне — ни снопа.

Она имеет молекулярную связность, которая позволяет признать достоинства, сколько сахара в месяцы присутствует. Когда в краски высокий уровень сахара, микрочастица начнет проявлять повышенную предприимч (запускается механизм воспроизведения). Часом уровень сахара в гости ниже, молекула становится не столь активной. То упихивать она постоянно высвобождает инсулин, так регулирует количество точно по мере необходимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.