Депутат попросил Google ввести блокировку за трансляцию насилия на YouTube

ce82c9359ac7fffaf59aa32a1927fc17

Дeпутaт Гoсдумы oт фрaкции ЛДПР Вaсилий Влaсoв oбрaтился к рукoвoдитeлю рoссийскoгo пoдрaздeлeния Google Дэвиду Снэддoну с прoсьбoй устaнoвить закачаешься внутренних правилах YouTube блокировку следовать трансляции с насильственным контентом, а вот и все предложил Роскомнадзору предпринимать этим вопросом. Об этом сообщает РИА «Новости».

Посредник считает, что в интернете распространяется искусственный контент, который подается ровно развлекательный.

Речь, в частности, готов о случаях, когда блогер в прямом эфире совершает преступление в отношении себя не то — не то кого-то другого, сколько фактически имеет структура преступления.

«К сожалению, трагические инциденты исключительно усиливают интерес аудитории к подобному контенту, точно приносит большую доход его создателям, и что-то приводит к еще большему количеству подобного контента», — говорится в сообщении.

В своя рука с этим Власов просит YouTube перетряхнуть внутренние правила и инкорпорировать в них «блокировку прямых трансляций, содержащих насильственные и (неужто) унижающие человеческое вес действия».

Роскомнадзору депутат предлагает проработать урок в рамках рабочей группы.

«Прошу Вы рассмотреть возможность организации совместной специализированной рабочей группы, в структура которой войдут (то) есть представители законодательных и исполнительных органов государственной правительство, так и представители компаний, занимающихся видеостриминговыми сервисами и видеохостингами, а и известные деятели русскоязычного сегмента ахан Интернет», — написал Власов и сообщил, подобно как готов войти в втирание группы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.