ФРУКТOВЫE КОКТЕЙЛИ

d389b356513594513a0e755d2642e3db

Наша сестра пoдoбрaли oсвeжaющиe фруктoвыe кoктeйли, пoдxoдящиe на любoгo случaя, тaк чтo пoрa дoстaвaть блeндeр. Всe рeцeпты рaссчитaны нa oдну пoрцию. Eсли нужнo пригoтoвить нa нeскoлькo чeлoвeк, дeлaйтe oтдeльными пoрциями. Пoдaвaйтe либo сo льдoм, либo oxлaдитe всe ингрeдиeнты пeрeд пригoтoвлeниeм.



В целях ЗAВТРAКA

Фруктoвый лeс

Идeaльный нaпитoк к зaвтрaку. Пoдaвaйтe eгo с мaффинoм и дeнь нaчнeтся лучшe всeгo.

В блeндeрe сoeдинить 60 г зaмoрoжeнныx ягод, 150 мл сока, 1 ст л натурального йогурта и 1 ч л жидкого меда (аль по вкусу). Сделать пушистым и подавать.

БЕЗ Семя

Кокосовое молоко, мангифера и лайм

Идеально к лицу, если вы любите кремовые коктейли помимо молока, йогурта иначе говоря мороженого. Вместо кокосового позволено использовать соевое обрат.

Взбить мякоть одного среднего мангифера, 200 мл кокосового семя и сок 1 лайма. Добавьте одну каплю воды.

В КОНЦЕ ДНЯ

Девственная Мэри

Освежающий шербет для взрослых — приближенно как холодное саки, только намного полезнее.

Ректификовать четыре-пять спелых помидоров через кожуры и протереть их выше сито обратной в обход ложки. Переложить алой в блендер и взбить с горстью свежей кинзы, щепоткой черного перца и соком половины лимона (не то — не то по вкусу), Подавайте в холодном стакане с долькой лимона.

Приток ЭНЕРГИИ

Апельсин, двойка и лимон

Освежающий апельсиновый коктейль. Лимонный лактукарий — отличное добавление.

Растрепать в блендере маленький покромсанный банан, 150 мл апельсинового сока и лесть. Выдавить сок лимона согласно вкусу.

ПРИ Перехмур

Петрушка, ананас, инбирь и лайм

Тонизирующий майтай при похмелье. Художественный беспорядок успокаивает желудок и действует равно как мочегонное средство, текущий напиток помогает защититься от токсинов.

Растрепать 150 г мякоти ананаса (этак четверти ананаса), 1 ст л свежего имбиря, небольшой пучок петрушки и 250 мл воды. Протереть чрез сито, если ваша милость предпочитаете коктейли сверх кусочков.

ВИТАМИННЫЙ Манхэттен

Ананас, маракуйя и помпельмус

Он не в какой-нибудь месяц освежающий, но и очищающий устройство коктейль. Кроме витаминов, в ананасе содержится несть бромелайна, вещества, помогающего пищеварению.

Вложить в блендер 150 г свежего ананаса, взбивать повремени, затем добавить терпентин розового грейпфрута и заново взбить. Перелить в рюмка и положить сверху копра маракуйи.

ДЛЯ ЛЕТНИХ ВЕЧЕРИНОК

Земляника мускатная с лаймом и мятой

Балдежный коктейль для гостей знойным летним под вечер. Подавайте сразу позднее приготовления, пока малограмотный пропал витамин С в клубнике. Последний аромат лайма и мяты выявляет охота клубники.

Положить 2-3 кубика льда в чара. Взбить 125 г клубники с соколм 1 счастье, 6 листиков мяты, 1 ст л меда и 1 ч л сахара (иначе по вкусу). Подавайте одновременно же в бокале со льдом и листиком мяты.

НЕВИННОЕ Бхукти

Ванильный коктейль с грушей, малиной и кленовым сиропом

Таковой коктейль полон нежных ароматов. Бесподобный напиток, чтобы порадовать себя. На (место йогрута можно пользоваться ванильное мороженое.

Начистить от кожуры жуть спелую грушу и зарезать на кусочки. Взгромоздить в блендер и взбить с 125 г малины, 150 г ванильного йогурта и кленовым сиропом ровно по вкусу. Взбить, протяг в бокале, украсив ягодами малины.

Другой раз НЕТ СВЕЖИХ ФРУКТОВ

Курага

Если нет свежих фруктов, получайте сушеные абрикосы, которые богаты клетчаткой. В свою очередь можно добавить неудовлетворенно и йогурт.

Замочить 6-8 шт кураги в бокале апельсинового сока бери ночь (она должна узнавать только до трети высоты стакана, на другой манер коктейль будет чрезмерно густой. Утром сделать пушистым все в блендере. Пририсовать лимонный сок согласно вкусу.

ДЛЯ РАЗГАРА ЖАРЫ

Голова с имбирем

Самый охладительный, освежающий напиток, тот или другой вы когда-либо хотели. Совершенный коктейль для знойных дней.

Побрить половину дыни Галия в блендер. Потереть 1 см свежего имбиря. Через некоторое время протереть через арфа (например, через чайное ситечко) обратной в обход ложки, чтобы выколоть как можно с лишком сока. Взбить. Буде дыня не с холодильника, подавать со льдом.

Почему когда использовать

  • Свежевыдавленный цитрусовый сок если ваша сестра хотите порцию витамина С. И удобно добавлять его, разве что коктейль слишком яркий.
  • Имбирь имбирь обладает освежающим вкусом, а вдобавок способствует пищеварению, помогает через тошноты и простуды.
  • Лайм ежели хотите добавить ядреный вкус коктейлю, его не запрещается добавлять в любую фруктовую микстура.
  • Низкокалорийный йогурт и фрукт эти ингредиенты придают коктейлям густоту и кремовую консистенцию, около этом коктейль остается низкокалорийным.
  • Мангифера Мякоть спелого мангифера — прекрасный способ подсахарить коктейль без сахара. Опять же оно богато антиоксидантами.
  • Малинник не только придает веский цвет, но и балансирует сладкие пища, например, то но манго. Держите малину в морозилке и добавляйте одновременно в блендер.
  • Гладкое арахисовое масть подойдет, если вас хотите сытный манхэттен с белком. Арахисовое техническое) масло также подойдет, благо вам хочется а-нибудь этакого.

    Дело хозяйское также

    Фруктовые кубики на смузис

    Рецепты фруктовых коктейлей и смузи

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.