Бизнесмен с интимных фото Волочковой объявил награду за «голову» хакеров

фoтo: instagram.com
Чeрмeн Дзoтoв.

«Я зaплaчу тем, кто найдёт мне ФИО и местоположение хакера, взломавшего мой телефон в марте 2017 года», — написал Дзотов в своем Instagram.

Он добавил, что по его мнению полиция пока бездействует, поэтому он намерен жаловаться в прокуратуру.

Дзотов также сообщил, что нанял детектива и вот теперь в качестве дополнительной меры объявляет награду. Бизнесмен предложил всем, кто обладает какими либо сведениями о хакерах, написать ему в сети «ВКонтакте».

Ранее в Интернете анонимные хакеры разместили откровенные снимки, на которых можно было увидеть женщину, похожую на балерину Анастасию Волочкову, во время занятия сексом с молодым человеком.

Позже Чермен Дзотов   сам представился СМИ, подтвердил, что на снимках именно он и Волочкова и объяснил, что снимки похитили хакеры, которые требовали от него 20 тыс рублей.  

Еще через некоторые время он рассказал, что   держал фотографии в личных сообщениях в социальной сети просто для себя и там были фотографии с разными женщинами, но хакеры выбрали именно снимки с Волочковой. Бизнесмен также высказал опасение, что хакеры могут разместить и интимное видео, которое хранилось там же.

Лучшее в «МК» — в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в   Telegram

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.